Кузмич
кадр из фильма
кадр из фильма Чужие
кадр из фильма
кадр из фильма
кадр из фильма
кадры из фильма Вий
кадр из фильма Духов день
кадры из фильма Банкрот
кадр из фильма

Фильм Чужие
  • ГЛАВНАЯ   ДОСЬЕ   ФИЛЬМЫ   ТЕЛЕВИДЕНИЕ   ТЕАТР   ПРЕССА   ФОТО
  • РАССКУЗИКИ    ПРАЗДНИКИ, КОРПОРАТИВЫ   МАГАЗИН КУЗЬМИЧА    КОНТАКТЫ

  • НОВОСТИ СТРАНИЦА 1


    Виктор Бычков. Поцелуй и бычок от Алисы Фрейндлих


    25 января 2009 / Интервью газете "Телесемь"

    - нажмите, чтобы увеличить– Уже на 1-м курсе (в 1978 году 25-летний Виктор Бычков поступил в ЛГИТМиК, в мастерскую нар.артиста Игоря Владимирова – прим. «Телесемь») меня ввели в спектакль «Левша» в Театре имени Ленсовета. Это сделал Игорь Петрович: ему нужен был как раз такой человек – высокий и подвижный. То есть это я уже тогда из студента «стал артистом», ходил за кулисы, здоровался с примой театра Алисой Фрейндлих. И когда наш курс должен был поздравлять Алису Бруновну с днем рождения (ежегодная традиция), то честь сделать это, естественно, выпала мне. Мне доверили подарить актрисе мягкую игрушку и букет цветов. Я не испугался.

    Мы с ребятами пришли за кулисы театра, человек десять-двенадцать ... читать далее


    Дорогие жители моего сайта, посетители, вирусы и те, кто просто "залетел на огонёк"!



    С Новым годом!Поздравляю Вас с наступающим Новым 2009 годом Жёлтого Бычка!

    Почему жёлтого? Наверное, потому что гороскоп китайский…
    В новом году Бычка, мой сын Добрыня Бычков отметит первый юбилей - один год. И мы с женой Полиной выступаем за Бычков, но за маленьких!

    В Японии, да и во всем мире, были в моде мини-пиги, маленькие свинки. А сейчас появились и маленькие коровы. Их подоишь - и к кофе у тебя есть маленькая чашечка молока. Я думаю, что появятся и мини-бычки. Они будут домашними, чистоплотными, хорошими. И размерами будут напоминать собаку, поэтому ухаживать за ними будет легко.
    Но мы с Полиной и против Бычков. В каком смысле? Мы, вот уже больше полутора лет как, бросили курить. И нам печально смотреть на бычки, которые валяются на улице. Смотришь на девушку, которая курит, стоит, нервничает, уже забыла, что у нее в руке бычок смолит… И так жалко ее. Мы с содроганием думаем, что бы делал Добрыня, будь он вынужден вдыхать все это. Но мы бросили, и рады.

    И еще: у каждого уважающего себя Бычка в этом году должно появиться кольцо. Но не в носу, а на руке. В носу - это у гуляющего Бычка. Его за кольцо тянут. Поэтому надо быть уважающими себя Бычками и носить кольцо на пальце. И в каждой семье уважающего себя гражданина должно быть хотя бы она подкова. На счастье.

    Кстати, о кризисе: хочу пожелать олигархам, чтобы у них на столах появилась картошечка с укропом и "Бычки в томате". Это замечательное русское блюдо. Они об этом уже позабывали, за всякими суши и другой экзотикой. Мне самому "бычки" очень нравятся, не каждый день конечно. Ночью, бывает, вдруг детство вспомню и сразу захочу "Бычков в томате".

    А вообще-то Бык - это тавр, символ богатства. Его обычно связывают со стабильностью, уверенностью и спокойной мощью, которые необходимы многим людям для осуществления их планов и проектов, намеченных в разное время.
    Этот знак восточного гороскопа указывает на плодотворную жизнь и долгую творческую карьеру, которая, если ее начало придется на этот период, может медленно, но верно вывести человека на новые духовные, творческие рубежи. Поэтому, я думаю, у всех всё наладится и будет хорошо.

    Где будем отмечать Новый год:
    31-го - в кругу семья. А потом - пойдем к знакомым. У них дочь Яна, на один день младше нашего Добрыни. И вот сын первый раз пойдёт поздравлять девочку. Он уже ей подарок приготовил. Ему очень нравится с Яной общаться, у него и карнавальный костюм бычка уже куплен. Так что пойдёт к даме в костюме и с подарком!

    Ваш Виктор Бычков

    нажмите, чтобы прочитать детские хойку!
    Если нажать на иероглиф, можно будет прочитать милые "детские хойку" С Новым годом!


    Новогодний календарь от газеты "Известия"



    2009 - нажмите, чтобы увеличитьВсе герои этого номера-календаря «Недели» — так или иначе связаны с быками-коровами. Кто-то своей фамилией, кто-то названием улицы или населенного пункта, а кто-то — иными творческими нитями. Но не забудьте, следующий год — ещё и год 200-летнего юбилея Николая Гоголя. Вот мы и решили вместе с нашими героями — сыграть под Новый год бессмертную комедию «Ревизор». И, заметьте, очень легко вошли в роль...
    И интервью Виктора Бычкова. ... читать далее


    Этот год - Юбилейный



    - нажмите, чтобы увеличить23 декабря в Санкт-Петербургском Доме Кино пройдет празднование 90-летнего юбилея киностудии «Ленфильм».
    Поздравляю родной город, коллег и любимую студию.

    P/S: Зашёл на сайт "Ленфильма", был приятно удивлён, и польщён.
    "Десятка лучших фильмов" студии >>

    Ваш покорный слуга, Виктор Бычков.


    Исключение без правил



    Посмотреть кинофильмТеперь на сайте Вы можете посмотреть короткометражный фильм "Экскурсант", после которого я, как говорится,
    проснулся знаменитым.
    Ваш Виктор Бычков


    PS: Ссылка на этот фильм - http://viktorbychkov.ru/film/27/


    Страницы:  1   2   3   4   5 



    ОБЪЯВЛЕНИЕ:

    Продам в хорошие руки Товарные знаки
    "Кузьмич",
    "Дальний Кордон" и
    "Дядя Витя".




    Шутки на съёмочной площадке «Кукушки»


    «Сами – саами!» Скоро в прокате: Александр Кукушкин, фильм «Рогожка». ... прочитать полностью

    ©2024 Официальный сайт актера Виктора Бычкова. Использование товарных знаков "Кузьмич" и "Дальний Кордон" только с разрешения владельца марки. При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, ссылка на "www.viktorbychkov.ru" обязательна.
    Яндекс.Метрика